Новости Одессы


  В Одессе проводится акция по сбору книг для бойцов АТО (ФОТО)

  Июнь 24, 2017 15:07

  В настоящее время в Одессе проходит акция по сбору книг для бойцов АТО, находящихся на передовой.  Об этом сообщил в Facebook одесский общественник Сергей Стерненко.

  «Проект від Timur Nishnianidze «1000 книг за 10 днів» для солдатів на передовій триває. Сьогодні завіз в бібліотеку Грушевського багато книжок, зібраних за останню добу, котрі подарували для військових небайдужі одесити. Рахувати всю кількість будемо вже перед відправкою, але поки за візуальною оцінкою — близько 200 книг вже маємо.
  Щоб передати інтелектуальну їжу для наших захисників — пишіть мені у приват або одразу можна везти в бібліотеку Грушевського на вул. Троїцькій», — сообщает Стерненко.

  Отметим, что акция по сбору книг для бойцов АТО стартовала 22 июня.

  «У бійців на передовій є величезна потреба в інтелектуальній їжі і ми з вами можемо у цьому допомогти. За вказаний час ми хочемо зібрати якомога більше літератури для захисників України та передати книги безпосередньо на передову. Долучайтесь. Рекомендую також їх підписати якимись побажаннями і теплими словами, підтримка на фронті ніколи не завадить», — писал тогда Стерненко.

  Фото страницы в Facebook Сергея Стерненко

   

  << Предыдущая Запись Следующая Запись >>  


   

  «Откат» - издание, специализирующееся на политической и антикоррупционной тематике. Широкая база источников позволяет сообщать нашим читателям эксклюзивные сведения из сферы одесской политики, бизнеса и криминала. Наши журналисты систематизируют коррупционные схемы и объясняют, как они отражаются на жизни горожан. Мы не сообщаем новости, мы объясняем, что они значат.

  Чиновник требует у вас взятку? Узнали о коррупционной схеме? Сообщайте нам – разоблачим коррупционеров вместе.

  115 / 0,490 / 59.75mb